Таинство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таинство

Форум об эзотерике, мистике, о непознанном и загадочном. О таро и рунах. Магия в теории и практике.

Последние темы

» Давайте познакомимся!
автор Ингвар Вс 21 Окт - 23:05

» Музыка, клипы
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:51

» ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ. О ПТИЦЕ ГАМАЮН
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:33

» СТАРАЯ РУССКАЯ СИСТЕМА МЕР
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:27

» РУССКИЙ ЖЕМЧУГ
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:25



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чтобы узнать суть человека «Освобождение от Мути»

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лукерья

Лукерья
Admin
Admin
Ошибки в выборе спутников жизни и последующие разочарования в душевных качествах предмета своего обожания — не такое уж и редкое явление. Только осадок от него довольно неприятный. А ведь еще в самом начале, на этапе зарождения симпатий к определенной особе, с помощью магии можно открыть истинную суть этого человека, как говорят в народе, «узнать, кто чем дышит».

Для этого можно провести обряд, называющийся «Освобождение от Мути».

Перед встречей с избранником(цей), когда предполагается совместный обед (ужин, десерт), обильно смочите лицо свяченой водицей и, не вытирая его, при зажженной церковной свече желтого цвета наговорите на любое из блюд, которое впоследствии окажется на столе (можно на кондитерские изделия, напитки, сыры, колбасы, салаты и т. д.) нечетное число раз следующий заговор:

«Господи, Боже! Помоги рабу(е) (ваше имя) открыть Дверь и узнать, где лежит страшный Зверь. Он — по имени Муть, не дает вздохнуть, алчет раба(у) (ваше имя) заломить, согнуть, по жилам да костям моим да-але-ко-о (так и скажите нараспев) шагнуть. Помогите, девять лучин, с девяти осин зверя-Муть изгнать, правду Господню узнать. Аминь»

Сожгите (поочередно, полностью) девять спичек, остатки которых тут же бросайте в стакан, до половины наполненный свяченой водой.

Опуская в емкость золу девятой спички, произнесите громко и внятно:

«Да-але-ко-о (так и скажите нараспев) не шагнуть, не заломить, не согнуть. Мне с Господнею правдою быть, а рабу(е) (имя того, кого ожидаете в гости) — с Мутью. Аминь. Аминь. Аминь (трижды перекреститесь)».

Окуните пальцы правой ладони в наговоренную воду, сбрызните ими (трижды, крестообразно) блюдо, предназначенное для совместной трапезы.

Когда избранник(ца) станет есть, внимательно понаблюдайте за поведением гостя(ьи).

Если, не дай, конечно, бог, поперхнется (еще хуже, подавится), чуть притронется вилкой (пригубит, поковыряет), откажется под благовидным предлогом от угощения, то знайте: этот человек «не ваш», и со временем его (ее) двойная суть может повергнуть вас в трепет разочарования.

Если же застолье прошло без сучка и задоринки, то перед вами практически тот (та), кто может составить в жизни надежную опору, на кого можно положиться во время любой житейской бури.

Обряд указывает на истинную суть человека, не причиняя ему при том никакого вреда.

Манипуляции желательно проводить в первый день полнолуния, но не принципиально.

https://mg-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения