Таинство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таинство

Форум об эзотерике, мистике, о непознанном и загадочном. О таро и рунах. Магия в теории и практике.

Последние темы

» Давайте познакомимся!
автор Ингвар Вс 21 Окт - 23:05

» Музыка, клипы
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:51

» ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ. О ПТИЦЕ ГАМАЮН
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:33

» СТАРАЯ РУССКАЯ СИСТЕМА МЕР
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:27

» РУССКИЙ ЖЕМЧУГ
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:25



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алгоритм толкования сновидений

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ингвар

Ингвар
Admin
Admin
Как известно, многие люди, веря в смысл сновидений, идут их толковать, я тоже отношусь к таким Улыбка. За неимением определенных знаний, они обращаются к сонникам, а также к людям, которые умеют сны толковать. Но часто в сонниках одному и тому же символу дают абсолютно противоположное толкование. Толкование снов - дело индивидуальное, так что люди, которые умеют толковать сны, могут дать вам лишь общую информацию. На самом деле толкование сна содержится в вас самих. Просто послушайте себя.
Данный метод толкования мне очень помогает, но он не претендует на истину в последней инстанции. Он лишь поможет вам двинуться в этой теме чуть вперед Подмигивание

  1. Для начала запишите свой сон. Постарайтесь вспомнить все по-максимуму, но не зацикливайтесь на мелких деталях. Если можете их вспомнить, здорово. Но если не можете, не нужно "выдавливать" их из себя, и тем более, расстраиваться, что вспомнить не можете. Это все дело времени (например, сон: я стою на остановке. К ней подходит ПАЗик с номером 26, я сажусь в него и куда-то еду. Я достаю телефон и пытаюсь связаться со своей девушкой, но она либо не берет трубку, либо связь быстро обрывается во время разговора, либо она просто не слышит, что я ей говорю. В данном случае номер маршрутки, а также суть разговора по телефону значения не имеет. Главное, что я поехал в неизвестном направлении на маршрутке, а девушка просто не хотела со мной говорить, это и есть символы для толкования);
  2. Разбейте сон на символы (например, сон: сияющим лезвием он нанес мне удар. Капли крови окрасили пол в красный цвет, я начал задыхаться, у меня темнело в глазах. Ужасная боль прошибала каждую мою клетку. Сделав последний вздох, я испустил свой дух. Символы: холодное оружие, кровь, боль. Все остальные части сновидения - просто детали, которые могут помочь в толковании. А вот пол в данном случае можно опустить);
  3. Решите, что данные символы значат для вас (например, сон: я спокойно катался на небольшом катере по морю или океану и ничего не предвещало беды. Свежий ветерок обдувал мое лицо и я был погружен в собственные мечты. Внезапно меня "передернуло" и я посмотрел на ноги. Я почему-то был в резиновых сапогах, зачем это мне? Но тут мне стало интересно: а что будет, если я опущу ноги в воду? Кажется, мне выдали некачественные сапоги. Я только окунул подошвы, а ноги уже промокли. А вода-то какая была холодная, жуть.

Разбиваем на символы: небольшой катер, сапоги, вода

  • Я ни разу не катался на катере по морю, потому для меня катер - идея, задумка;
  • Так как вокруг была вода, резиновые сапоги являются защитой;
  • Вода - это эмоции и их проявление;

Компонуем наше толкование:
В моей жизни имеется определенная задумка, которую я хочу реализовать. В ее действенности я уверен - много непоняток? Вносим коррективы: данная задумка как-то связана с эмоциями. Все равно не понятно, эмоции же разными бывают. Продолжим: защита меня не спасла и я почувствовал холод. Что может быть связано с холодом? Человеческие взаимоотношения, они могут охладиться. Так как это связано с эмоциями, причем целым морем/океаном, вероятнее всего это личная жизнь и отношения со второй половинкой. Вывод: охлаждение отношений/ссора со второй половинкой из-за мелкой задумки. Или как говорят: "Из-за какой-то ерунды").
Вот по такому алгоритму я свои сновидения и толкую. Вы можете поделиться своими способами толкования или же пытаться толковать сны других людей по данному алгоритму. Выбор лишь за вами, а я пожелаю вам удачи Подмигивание

https://soundcloud.com/user-924615766

Сандр

Сандр
Ингвар пишет:Вот по такому алгоритму я свои сновидения и толкую.
Надо попробовать....

Ингвар

Ингвар
Admin
Admin
Сандр пишет:Надо попробовать....
Успехов Улыбка

https://soundcloud.com/user-924615766

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения