Таинство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таинство

Форум об эзотерике, мистике, о непознанном и загадочном. О таро и рунах. Магия в теории и практике.

Последние темы

» Давайте познакомимся!
автор Ингвар Вс 21 Окт - 23:05

» Музыка, клипы
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:51

» ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ. О ПТИЦЕ ГАМАЮН
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:33

» СТАРАЯ РУССКАЯ СИСТЕМА МЕР
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:27

» РУССКИЙ ЖЕМЧУГ
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:25



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заговор на нерушимую любовь

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лукерья

Лукерья
Admin
Admin
Чтобы защитить вашу любовь от всех невзгод, приворотов и привязок, используйте этот метод. Он делается на совместную фотографию пары. Ваш партнер или партнерши не должны ничего знать.

Вечером в субботу на полную Луну положите совместное фото на стол. Перед ним поставьте три церковные свечи. Свечи нужно зажигать по одной, повторяя заговор:

«Охранку творю, оберег возвожу на рабов Божьих (имена)Как крепок Алатырь камень, так и слова мои крепки, Как горюч камень Алатырь, так и дела мои могучи. Как судьбами (имена) соеденены, Господом благословлены, Так тому и бывать и союзу тому ничем не помешать. Кто вздумает им мешать, кто удумает колдовством взять, Тому два метра могильной глубины, да поминальный крест. Крестом ограждаю, огнем свечи скрепляю, водой святой укрываю. Аминь, аминь, аминь над аминями аминь»

Когда зажжете все три свечи, встаньте на колени. Громко повторите заговор еще один раз. Оставайтесь в таком положении как можно дольше, представляя себе своего любимого.

Здесь очень важна визуализация результата. Ваша любовь, скорое замужество, дети. Не должно быть больше никого, кроме вас. Этот заговор защищает отношение, любовь, верность. Никаких козни разлучников вам не будут страшны. Фото, на которое вы делали заговор, теперь станет оберегом. Его нужно поставить в рамку под стекло и хранить очень бережно. Ваша любовь под защитой белой магии. Это очень действенный способ для пар, которые чувствуют угрозу. Если вы женаты, то таким же образом заговорите свои обручальные кольца. Ваша жизнь должна быть мирной и счастливой, а не полной опасностей. Жить проще, если знаешь — защита, помощь есть.

https://mg-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения