Таинство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таинство

Форум об эзотерике, мистике, о непознанном и загадочном. О таро и рунах. Магия в теории и практике.

Последние темы

» Давайте познакомимся!
автор Ингвар Вс 21 Окт - 23:05

» Музыка, клипы
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:51

» ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ. О ПТИЦЕ ГАМАЮН
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:33

» СТАРАЯ РУССКАЯ СИСТЕМА МЕР
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:27

» РУССКИЙ ЖЕМЧУГ
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:25



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Значение снов

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ромашка Значение снов Пн 1 Окт - 19:01

Ингвар

Ингвар
Admin
Admin
Сон:
Вначале я видел гроб. Да, именно его, такой белый, чистый шелк внутри. Сразу видно, что либо только изготовили, либо только купили, короче, трупа там еще не бывало. Вместе с этим гроб был очень странным. Он по размеру был как маленький ящик для инструментов. (Может, детский? Это во сне не уточнялось).

Потом мне принесли зубы в блюдечке. Я глянул на них и тут понял, что они мои. 6 зубов. Именно 6 раз мне снились сны, в которых я терял зубы. Когда больно, когда нет. Я на всякий случай проверил рот, зубы все на месте. И тут я говорю, глядя на эти зубы в блюдечке: "Но это невозможно, я же избавился от них"

Далее я видел телевизор. По нему шла какая-то передача с музыкой. Всю я ее не запомнил. Я оглянулся: мой покойный дед сидит и тоже смотрит этот телевизор. И там, по телевизору, запел Linkin Park's vocalist Chester Bennington song which called "Heavy". Дед посмотрел и говорит: "Хорошо поет". Я говорю: "Да, только он умер" и еще каким-то странным образом ему объяснил детали, благодаря которым он понял, что это было самоубийство, не суть важно. Как странно это: во сне объяснять умершему как умер другой.

После этого меня перенесло фактически в настоящий момент. Я лежал в кровати и плакал. Просто никак сдержаться не мог. И, надо сказать, я поверил происходящему. Думал, проснулся. Думал, меня сон так зацепил. А нет, это тоже был сон.

https://soundcloud.com/user-924615766

2ромашка Re: Значение снов Вс 14 Окт - 8:29

Лукерья

Лукерья
Admin
Admin
Сон-матрёшка. Это что-то вроде глубинной проработки внутренних блоков и зацепок, с точки зрения психологии. Т.е. разум во сне "залез" не просто в подсознательное, а на более глубокий его уровень. 
С точки зрения эзотерики, это вроде глубокого "нырка" в Астральный мир. Не на ту глубину, куда обычно ходишь, а глубже.

https://mg-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения