Таинство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таинство

Форум об эзотерике, мистике, о непознанном и загадочном. О таро и рунах. Магия в теории и практике.

Последние темы

» Давайте познакомимся!
автор Ингвар Вс 21 Окт - 23:05

» Музыка, клипы
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:51

» ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ. О ПТИЦЕ ГАМАЮН
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:33

» СТАРАЯ РУССКАЯ СИСТЕМА МЕР
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:27

» РУССКИЙ ЖЕМЧУГ
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:25



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ритуал обретения счастья

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лукерья

Лукерья
Admin
Admin
Этот обряд поможет найти свою вторую половинку или улучшить уже имеющиеся любовные связи. Серая магия партнерские отношения может помочь наладить и укрепить. С помощью этого обряда можно обрести истинное счастье.

Для выполнения этого ритуала вам понадобятся:

оранжевая свеча – 4 шт;
красная свеча – 1 шт;
веточка розмарина
плоды можжевельника
масло сандалового дерева;
кристалл розового кварца;
благовония ладана или мирра.
Этот ритуал следует проводить в то время, когда Луна находится в Венере на протяжении трех дней. Перед обрядом смажьте свечи маслом и зажгите благовония. Расположите на столе по кругу свечи, две оранжевые поставьте по бокам, а красную – по центру. В круг положите кристалл, розмарин и плоды можжевельника.

Во время ритуала направьте всю свою энергию на исполнение задуманного и в течение нескольких минут помедитируйте, почувствуйте, как свет проникает в каждую клеточку вашего тела, а разум наполняется высшей силой.

Затем прочитайте заклинание: «Как эти свечи догорают и дарят тепло, так и счастье приходит в мой дом. Как трава зеленеет летом, а зимой земля покрывается снегом, так и в моей жизни наступает гармония. Как лучи солнца озаряют своим светом все живое, так и я свечусь счастьем и любовью».

Помните, что белая и серая магия использованная во благо и осознанно, поможет не только воплотить желаемое в жизнь, но и наполнит ее гармонией.

https://mg-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения