Таинство

Форум об эзотерике, мистике, о непознанном и загадочном. О таро и рунах. Магия в теории и практике.

Последние темы

» Моя музыка
автор Ингвар Чт 8 Ноя - 16:05

» Юмор
автор Ингвар Чт 8 Ноя - 16:02

» Давайте познакомимся!
автор Ингвар Вс 21 Окт - 23:05

» Музыка, клипы
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:51

» ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ. О ПТИЦЕ ГАМАЮН
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:33

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Таинство » Руны. Руническая мантика » Рунические ставы » Примеры готовых оговоров к руническим ставам

Примеры готовых оговоров к руническим ставам

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лукерья

Admin
Admin
Защита от негатива
«Эта руническая формула защищает меня от любого негатива в мою сторону: любое эмоциональное давление, психологическое или моральное, от любого человека, предмета, природного явления, природной энергии, космоса».

«Эта руническая формула защищает меня от вампиризма и злости людей, существ, как живых, так и мертвых, энергетических духов и потусторонних сил, неизвестных мне субъектов, планет и звезд. Этот рунический став защитит и поможет мне оставаться в гармонии с самим собой, сохранить своё психическое, психологическое, духовное и физическое здоровье, здоровье моей семьи, моё материальное состояние без вредя для окружающих меня людей. Я в руны жизнь вдохну. Воздействие почувствую с этого момента».

«Эта руническая формула поможет мне справиться со всеми моими комплексами, чувством неудовлетворенности от себя, я стану уверенной в себе, активной, целеустремленной, освобожусь от блокировки внутри себя, моя личность начнет развиваться, моё духовное и физическое состояние улучшиться».

«Эта руническая формула поможет мне избавиться от стандартных правил общества, которые меня сковывали все время, я почувствую себя свободной от чужого мнения, достигну своих целей. Воздействие провести, не нанося вреда моему здоровью психологическому, психическому, моральному и физическому, не затрагивая защиту, без вреда для моих близких и родных людей. Данная формула активируется на 10 дней. Да будет так».

http://mg-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: