Таинство
Таинство

Форум об эзотерике, мистике, о непознанном и загадочном. О таро и рунах. Магия в теории и практике.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Примеры готовых оговоров к руническим ставам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лукерья
Admin
Admin

Дата регистрации : 2018-06-05

СообщениеТема: Примеры готовых оговоров к руническим ставам    Ср Июн 06, 2018 12:23 pm

Защита от негатива
«Эта руническая формула защищает меня от любого негатива в мою сторону: любое эмоциональное давление, психологическое или моральное, от любого человека, предмета, природного явления, природной энергии, космоса».

«Эта руническая формула защищает меня от вампиризма и злости людей, существ, как живых, так и мертвых, энергетических духов и потусторонних сил, неизвестных мне субъектов, планет и звезд. Этот рунический став защитит и поможет мне оставаться в гармонии с самим собой, сохранить своё психическое, психологическое, духовное и физическое здоровье, здоровье моей семьи, моё материальное состояние без вредя для окружающих меня людей. Я в руны жизнь вдохну. Воздействие почувствую с этого момента».

«Эта руническая формула поможет мне справиться со всеми моими комплексами, чувством неудовлетворенности от себя, я стану уверенной в себе, активной, целеустремленной, освобожусь от блокировки внутри себя, моя личность начнет развиваться, моё духовное и физическое состояние улучшиться».

«Эта руническая формула поможет мне избавиться от стандартных правил общества, которые меня сковывали все время, я почувствую себя свободной от чужого мнения, достигну своих целей. Воздействие провести, не нанося вреда моему здоровью психологическому, психическому, моральному и физическому, не затрагивая защиту, без вреда для моих близких и родных людей. Данная формула активируется на 10 дней. Да будет так».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mg-777.forum2x2.ru

Примеры готовых оговоров к руническим ставам
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Таинство :: Руны. Руническая мантика :: Рунические ставы-
Перейти: