Таинство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Таинство

Форум об эзотерике, мистике, о непознанном и загадочном. О таро и рунах. Магия в теории и практике.

Последние темы

» Давайте познакомимся!
автор Ингвар Вс 21 Окт - 23:05

» Музыка, клипы
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:51

» ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ. О ПТИЦЕ ГАМАЮН
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:33

» СТАРАЯ РУССКАЯ СИСТЕМА МЕР
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:27

» РУССКИЙ ЖЕМЧУГ
автор Dapia Вс 21 Окт - 22:25



Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ставы для чисток

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ромашка Ставы для чисток Чт 7 Июн - 15:06

Лукерья

Лукерья
Admin
Admin
Ставы для чисток CjnnQe4
Составляющие Гебо, 2 Дагаза, Пеорт-Лагуз, Кано-Ансуз.

Гебо - воздействуем на сознание, ментал
Дагаз - переход в здоровое состояние
Пертро - Восстановление здоровых процессов
Ансуз - Восстанавливаем Божественную мудрость, знания
Кано - внутренний свет, ясность мысли


Оговор:
Сила рун вплетённых в этот став приводит в порядок мои мысли и воспоминания, даёт ясность в понимании полученной информации, быстроту мышления и укрепляет память. Став усиливает каналы с подсознанием, а через него с истинным, неискажённым информационным полем Вселенной. Став работает мне во благо и во славу Богов. Быть по сему! Истинно!

https://mg-777.forum2x2.ru

2ромашка Re: Ставы для чисток Чт 7 Июн - 15:08

Лукерья

Лукерья
Admin
Admin
Ставы для чисток Pomoshtora-31
Став отсекает от меня все негативные, чуждые мне вампирские привязки, присоски, жгуты по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, любыми людьми, сущностями и существами.
Через мою энергетику (или посредством моей энергетики) данный став мягко, бережно и максимально комфортно очищает моих детей (фио) от любых негативных каналов, вампирских присосок, привязок, жгутов. Став оставляет не прикосновенным естественный энергообмен и все каналы между мнои и моими детьми (фио), оставляет неприкосновенным мой естественный энергообмен и энергообмен моих детей с окружающим миром в круговороте энергии. Став работает без вреда для моего психического и физического здоровья и без вреда для жизни, судьбы физ. и пс. здоровью моих детей(Фио). Став не мешает работе других рунических формул и ставов активированных мною. Начинает работу ..(указать).. и закончит работу...(указать)..

https://mg-777.forum2x2.ru

3ромашка Re: Ставы для чисток Чт 7 Июн - 15:10

Лукерья

Лукерья
Admin
Admin
Ставы для чисток Lqf1Efu
Работа похожа на став "Ловушка для подселенцев", но здесь он «читается» справа на лево и Квеорт с Эйвазом поменялись местами:
Квеорт — огонь вычищающий блоки
Две связки исландских рун lögr+sól — потоки чистого, незамутнённого сознания
Хагалаз, образующийся связкой Квеорт+2 lögr, так же помогает разрушить стереотипы мышления
Наутизы, образующиеся при пересечении Эйваз и 2 lögr, мобилизуют волю человека
Эйваз+Ансуз - отсечение от старых стереотипов и переход на новое мышление
Пертро и две вязи Йера+Лагуз (прям., пер.) — выход на новые уровни сознания
Манназ+Ансуз — итог работы става — человек-разумный!

Оговор: Данный рунический став силой рун(Хагалаз Квеорт Лёгр) разрушает стереотипы мышления и огнём(Квеорт) вычищает блоки, нормализуя потоки чистого незамутненного сознания(Лёгр Сол), мобилизует волю(Наутиз Эйваз Лёгр) и отсекает все блоки и стереотипы, обеспечивая переход на новое мышление(Эйваз Ансуз) и выход на новый уровень сознания(Пертро Йера Лагуз)
Да будет так!(Манназ Ансуз)

https://mg-777.forum2x2.ru

4ромашка Re: Ставы для чисток Чт 7 Июн - 15:13

Лукерья

Лукерья
Admin
Admin
Разрушение, снятие приобретенных и наведенных стереотипов
Ставы для чисток Jt3Ht9h

Руны:
Точки первая и последняя-"Я -есмь",у кого разрушаем стереотип и к кому приходит понимание ситуации;
Наутиз-сам стереотип;
Квеорт-сжигает и дает энергии ставу;
Лагузы пр.и перев.-выводят потоками отжившее старое и приводят в жизнь новое состояние;
Эйваз+Турисазы пр и зерк.-врата, в которых Турсы отсекают и не дают возвращаться обратно отжившим стереотипам;
Отал-душа,объект;
Ансуз+Райдо-путь к новому пониманию ситуации;
Беркана-с гармонией в душе;
Вуньо-приносящий радость.

Оговор:
Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип поведения или мышления(СПиМ),наработанный или внушаемый той или иной ситуацией или зависимостью,которая в данный момент мешает добиться желаемого позитивного результата в конкретной ситуации.
Став позволяет ,избавившись от СПиМ,прийти к верному и нужному на данный момент разрешению ситуации,к новому уровню мышления,с мудростью,гармонией с самим собой и с окружающим миром,радостью от избавления от навязанной или приобретенной формы СПиМ


Данный рунический став сжигает и разрушает тот блок, стереотип поведения или мышления к пьянству,наработанный или внушаемый той или иной ситуацией,которая в данный момент мешает адекватно и спокойно относиться к выпившим людям и избавиться от такого отношения к ним.
Став приводит к тому, чтобы избавившись от этого С.П.и.М., прийти к верному и нужному на данный момент разрешению ситуации, к новому уровню мышления, с мудростью, гармонией с самим собой и с окружающим миром, радостью от избавления от приобретенной формы СПиМ. И прийти к результату избавления от такого отношения к пьяным людям.

https://mg-777.forum2x2.ru

5ромашка Re: Ставы для чисток Чт 7 Июн - 15:15

Лукерья

Лукерья
Admin
Admin
ЧиВ - Обратная Тяга! ( Чистка и Возврат )
Ставы для чисток ImJSeDU

Квеорт + Кеназ + Турисаз — Тейваз + Ёр + Сол + Стангин Исс

Квеорт + Кеназ – выжигает и зачищает негатив любой природы и характера, наносной и приобретенный, и блокировку путей к благополучию и благосостоянию
Турисаз – отсекает негатив от оператора
Тейваз – ослабляет силу воли тех, кто наслал
Сол – взламывает защиты объектов, которые воздействуют на оператора
Ёр – возвращает обратно отсеченный и выжигаемый негатив к тем кто наслал
Стангин Исс – скрывает оператора и работу от просмотра (заметает следы, что это оператор вернул)

Оговор:
Данный рунический став выжигает весь приобретенный и наносной негатив, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это наслал, возвращает весь этот негатив обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.

Став оперативный, срабатывает сразу с момента активации, легкий. Носить можно без ограничений долго.
Наносить горизонтально - вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира.
За несколько недель став показал хорошие результаты у всех кто брал на тесты ))

https://mg-777.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения